Надежда Щелкунова

Зачем нужна ключница на кухне ?

продают ключницы с кухонной тематикой, там поворята разные, продукты, я так понимаю что ключница должна быть ближе к входной двери - но тогда тематика не подходит или есть любители хранить ключи на кухне ?

Св
Светлана

Запирать шкафчики с едой от мужа и детей, а ключики прятать в ключницу (саму ключницу тоже на замок) -))

Анюта *****

От погребка винного ключи хранить