Иван

А какая у вас любимая кухня?

Нюша

из темно-коричнового дерева, с горизонтальными фасадами, и площадью не менее 15 квадратов

Варвара Серикова

моя! и не хрен туда с грязными руками лезть.

Kurbon Otambekov

Люблю грузинскую кухню.
Сациви, могут съесть ВСЁ!

Denis Rus

Итальянская

Динара

Японская

Елена Бондарева

Мне пофиг- лишь бы вкусно и много!

Маруся Гончарова

Японская, мексиканская, тайская, итальянская, испанская, лучше своими руками, а не в ресторане, заразы кругом! ! !Не хочу подхватить заразу....

Елена Колесник

Кухня в гостях.

OK
Olga K

пицца, спагетти, всякие пасты, сыр... наверно итальянская, ну и наша русская.. точно могу сказать, что не нравится японская, восточная и американская...

Ва
Васёк

Украинская

Андрей Сергеев

люблю ту кухню, где много мясо, овощей, зелени, перца острого- а это есть во многих южных кухнях

Сергей Митришкин

славянская (если такая есть) , т. е. традиционные для России и Украины

Ан
Анна

А мне моя собственная. Главное, что она из головы и от правильно растущих рук, а не от моды.

Геннадий Терёшин

итальянская и ведическая