Павел Жидиков

Подскажите названия кормов ХОЛИСТИК класса. Есть ещё какие нибудь, кроме акана и ориджен????

Princessochk

Слово «holistic» в переводе на русский язык означает «целостный» . Употребление слова «холистик» по отношению к корму, подразумевает целостный подход к питанию животного и составу корма, когда принимаются во внимание все факторы жизни животного: эмоциональное состояние, питание, среда обитания. В холистических кормах каждый компонент хорош сам по себе, а вместе они дополняют друг друга, усиливая положительные стороны, и полностью раскрывают потенциал животного.

Мы кормим нашего любимца кормами брендов Hill's, Royal-Canin, иногда ProPlan. Из кормов Royal-Canin покупаем прежде всего "#35 for Indoor Longhair cats", поскольку корма Hearball controll других марок наш любимец считает очень невкусными. Расхожее мнение о недопустимости сочетания хороших кормов разных марок считаем суеверием (мы с женой - биохимики) .
Результаты - самые положительные: