Марина Цыганкова

Какое поведенеи после ссоры удивит парня ?

Eкатерина Cтепанова

Если Вы его полностью будете игнорировать, а еще лучше - закрутите новый роман. Вот тогда у него то удивления глаза на лоб полезут. Ведь он, как и многие мужчины считает себя уникальным, незаменимым и неотразимым. Пусть убедится в обратном

Андрей Азарной

вот из-за ссор любовниц и бросают.. это не жена и не мать твоих детей, чтобы терпеть её дурное настроение..

Дарья

После ссоры уже ничем не удивишь, нужно дать время, чтобы удивлять он захотел сам.. . Или не захотел больше ничего - время покажет.