Павел Мавлютов

Как лишить админских прав игрока в minecraft сервере?

Мария Галова

удалить ник игрока и файла опс. тхт

Марина Марина

если ты админ, то через консоль деопни его и все, или просто сервак перезапусти, если он на тебе, должна админка снестись вроде

Андрей Сергеев

за такие игры надо не только прав, но и жизни лишать
PS как ты его лишишь, если он админ и админка на нём? ? ни как... путину пиши

Елизавета Фролова

просто создай на своём сервере преффик Turma и не довай ему ни коких прав! только чтоб он мог писать в чат! или удали его из файла где префиксы его ник и всё!