Анна Рагулина

Проблемы со 2 монитором.

У меня 2 монитора с независимой настройкой (Dualview).

До недавнего времени я включал ребенку или супруге мультфильм/фильм на 2 мониторе, а своими делами занимался на 1, ничего не сворачивалось. После того как накрылся винт, пришлось видеокарту и мониторы перебросить на другой системник. ОС установлена одна и та же, характеристики системников практически одинаковы.
Использую в браузере (любом) режим "На весь экран" - все нормально, пока не переключаюсь на другой монитор.. . Изображение тут же сворачивается. Не могу понять в чем проблема. Настройки те же самые, что и на старом. Подскажите пожалуйста как справиться с данной проблемой не прибегая к помощи сторонних программ.

ЗЫ. При использовании видеоплееров и просмотре фильмов с винчестера данных проблем не возникает.

2Шарманщикъ
Работали. Смотрел через оперу и хром. И мультики и сериалы те же на тех же сайтах.

PPS. Все заработало. Вот что удалось найти:
"Давно известно (с беты 10.2), что в области исправлений недостатков версия 10.2 флеш-плеера принесла хорошие результаты. Уже не нужно патчить плеер, чтобы он не сворачивался из полного экрана при переключении фокуса на второй монитор. "
Собственно чем и занялся вплотную. Теперь все работает как нужно. Вопрос закрыт.

Га
Галина

Никак. Флеш плееры не поддерживают такого прикола и сворачивают окно, если переключаешься на другую задачу. Как это они у вас на предыдущем ПК так работали? наверное не ими смотрели и не то?