Мебель Для Вас

Скажите, пожалуйста, что делать, если не можешь открыть свойства "Подключение к локальной сети"?

Оно открывается, тут же зависает и пишет " не отвечает". Помогите

Дмитрий Берестовой

удалить такую сетку..

Варвара Павленко

зайти в диспетчер задач - смотреть процесс- приостановить или отключить- зайти в свойства подключения.. . и т. д. будут вопросы - пиши в личку или в Агент