Дашутка

Скажите пожалуйста вот у меня в свойствах протокола интернета у подключения по локальной сети поставлены в ручную настро

йки, интернет сам работает, модем Qtech QDSL-1040WU тоже работает, а вот на сайт: 192.168.1.1 НЕ ЗАХОДИТ! Скажите пожалуйста как мне зайти на этот сайт?? ? Что нужно там настроить?? ? Мне просто модем нужно перенастроить, а там только через 192.168.1.1 . ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС! Просто я уже совсем запарился.. . маски всякие, ip менял, интернет работает, а вот на 192.168.1.1 ни в какую не заходит.. .
Может у меня другоай адрес? ? Как узнать свой адрес где можно модем настраивать?? ? Просто до этого был 192.168.1.1, я там чёто в модеме переделал и у меня теперь на этот сайт не заходит.. .
ЕЩЁ у меня вылазит постоянно табличка - конфликт IP-адреса с другой системой в сети (чёто типо таково вроде)
И Я ЕЩЁ СТУПИЛ И СДЕЛАЛ НА СВОЮ ГОВОВУ БЛИН - RESET модема!... ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И IP-TV от UTEL СЛОМАЛОСЬ!.. .
Нашёл как настроить и IP-TV и интернет заодно вот на этом сайте http://nastroymodem.blogspot.ru/2012/01/qtech-qdsl-1040wu-ip-tv.html НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЗАЙТИ НА СВОЙ САЙТ 192.168.1.1 МОЖЕТ У МЕНЯ ДРУГОАЙ АДРЕС?? ? КАК ЗАЙТИ??? (((

Юра

Обратитесь к провайдеру.