Наталья Голубева

упав со стула могут быть кровянистые выделения? беременность 23недели. беременность 23недели

Ди
Дина

опасно в этот период выделения. к гинекологу надо.

Лёля

конечно может быть, нужно было вызвать скорую

Марина

Могут быть из-за удара. Если удар был сильный лучше обратитесь в генекологию во избежание угрозы ...Храни вас бог.

Евгения

при беременности кровяные выделения это оочень плохо. риск потери. к врачу срочно.

Гульмира

с кровянистыми выделениями нужно к врачу, чтобы исключить отслоение плаценты, например.

Тамара

могут и это похо иди к врачу