Юдина Юлия

Мне 13 лет, узнал что у меня 1 стадия геморроя, я пойду ко врачу, что меня ждет?

И интернете узнал у меня 1 стадия геморроя. надо идти ко врачу, что мне скажут? чем будут лечить? расскажите пожалуйста

Надежда Малышева

Да ни чего тебе не скажут интересного... пропишут свечи от геморроя и все!
Смотря что именно у тебя..

Рома Михалькевич

Главное, перед посещеним врача, жопу помой.

Екатерина Храстовская

методом доктора попова.

Ира Рысина

иди к врачу и не ставь себе диагнозы по интернету! если он у тебя и есть то скоро пройдет и не бойся врачей

Люба Griceнко

оу!)) внематочную у себя не обнаружили? Ну, если к врачу пойдете, то сразу исключите все заболевания)) )
велики и чудны дела Твои, Господи!)

Андрей Тюрин

Что такое гиморой???

Максим Кирюшин

до врача можно купить свечи и неделю поставить, может и само все пройдет

Татьяна Рульнова

сначала сходи к проктологу.