Елена Доценко

Можете ли сказать что это за признаки и какой болезни, но ко врачу я всё равно пойду обязательно!!!

У меня очень сильно сохнет кожа на половом члене ближе к началу, на ощупь сухая и не чувствуется что я вообще трогаю, а ещё где то образовалась ранка и больно, очень беспокоит, пойду к урологу срочно, но вы имеете представление хотя бы о том что бы это могло быть?

очень смешно, сам пошутил, и сам наверняка и по ржал

Александр Мизерник

Приложи подорожник

Зухра Кришталь

это атрофация члена

Виктория Осипова

если не зудит-ничего хорошего.