Иван Цибров

Нужны компенсирующие чулки

Человек после операции. Нужны компенсирующие чулки 1 степени. Параметры ноги в голени 21 см. Под коленом 31 см. Бедро 50 см. Давление чулок 18-22 мм. рт. ст.

Виктория Петрова

компрессионные наверное? такой трикотаж продают в ортопедических магазинах

Елена Пчелина

Такие компенсирующие чулки часто бывают в магазинах сети "Ортомед" - из личного опыта.

Анастасия Соболевская

А проблема-то в чём? В каждом городе есть определённые фирмы, которые занимаются продажей компрессионного медицинского трикотажа. Так что позвоните в справочную вашего города (или посмотрите в ДубльГисе) и закажите там что необходимо, тем более что размеры сняты уже. Другой вопрос правильно ли вы снимали размеры и почему указываете только одну ногу, когда необходимо обе измерять.