Дмитртй Иванов

моя девушка перестала выговаривать некоторые слова. букву р) из за чего это может быть?

Татьяна Брикова

Придуривется, вот что это может быть.

Гостья Из Прошлого

ты может раньше не замечал просто...)))

Elena Mamayeva

Ну еврейка может быть.

Александра Лях

я в 17 лет лежала в больнице и мне вечером выдали по ошибке чужие таблетки (сильные и разные).. были последствия.. а потом какое-то время (вроде довольно продолжительное) были проблемы с дикцией и иногда заикания.. потом прошло..