Ирина

Не могу назеваться что делать?

Было что хочется часто зевать, даже не зевать а просто хорошенько вдохнуть воздуха, но было так один день или часть дня. А тут уже 3-4 дня и не проходит, каждую минуты глубоко вдыхаю, что делать?

Светлана

Нехватка кислорода. Нужно побольше бывать на воздухе

Александр Шумарин

Это скорее всего вегетососудистая дистония, зачастую бывает на нервной почьве. % таблеток глицын под язык и не нервничайте

Амирхон Мансуров

скорее всего это вегетоциркуляторная дистония (проще говоря ВСД).. . попробуйте пропить курс витаминов группы В (типа нейровитан) + чаще гуляйте на водухе и по возможности высыпайтесь ночью.
а лучше к врачу, частая зевота это нехватка кислорода в организме

Марина Цыганкова

иди к доктору пока с цветными не познакомилась поближе