Аслан Кушхабиев

1.Чет я недогоняю, что такое вросшие волосы? 2.Может знает кто секрет как Мужчинам бороться с серым оттенком кожи?

Вот у мужчин когда побрились и на лице остается сероватый след это вросшие волосы или нет? Волосы вроде выбриты, кожа гладкая, но такое ощущение что светлосерым цветом провели по лицу.
Что самое странное у некоторых мужчин их нету а у некоторых есть? Это вросшие волосы?
А может знаете как бороться с этим? Так хочется побрится и чтобы небыло этого дибильного серого оттенка на месте волос. Может секрет бритья кто-то знает.. . А так вообще бреюсь и станком и электробритвой, одинаково чисто, но серый оттенок кожи остается....

Ошибочка двойная) 2.Может знает кто секрет как Мужчинам бриться без серого оттенка кожи? ) Чет я совсем уже)

Даниил Малахин

это не вросшие волосы ...если волос вросший, то часть волоса мм 2-10 находится под кожей ...волос под кожей немного просвечивает вобщем это аномалия

Ольга Барахова

вросшие волосы могут появиться после бритья, но чаще всего после эпиляции. волос начинает расти, но тонкая кожица сверху не дает ему выйти наружу и он растет под кожей. позже на этом месте появляется прыщик, он вскрывается и волосок освобождается. серый оттенок лица после бритья - это не вросшие волосы. попробуйте после бритья осветлить перекисью водорода.

Антон

ничего Вы не сделаете с этим. У Вас темные волосы? и рассположены видать густо. Чисто выбритых без серого оттенка встречала только светлых ( русых) , и с не очень густой щетиной на лице....

Елена Зимина

1. И не догонешь.
2. Не обращай внимания. Не любуйся собой.