Tamirlan T

В каждом классе есть такие 1 или 2 парня, коре считаются "батьками"? У вас были такие? Как с такими бороться?

Елена Пятова

какие нахуй батьки, у нас все пацаны общаются на равных, хоть даже кто то сильнее, вообще похуй, а если кто то выебывается все ему на нахуй леща или фофана или по пузу каждый, тогда будет знать как конфликтовать с другими

Инна

Их надо по одному лупить, чтобы никто не видел. Как правило, они только на людях борзые

Валерия Сизова

Да подошел на большой перемене обнул в глаз и резко в голень и все.. . ты пахан...

Анна Броскина

игнорировать и не поддаваться на провокации

Na Ta Lee

дети есть дети есть сильные есть и слабые

Евгений

Это как в дикой природе, есть Альфа, есть слабые. Но в людском обществе еще есть средняк. Средняк это тот тип который не претендует на место альфа, но может сдать сдачу...