Светлана Жильцова

Лупцевал ли вас батька ремнем по жопе? Как вы относитесь к такому методу воспитания детей?

Андрей Вересковский

неа, меня бабуля воспитывала... иной раз так посмотрит, что никакой ремень рядом не валялся-одним взглядом умела убить

Olga Zala (Соловьева)

отрицательно

Артем :)

Фи, как можно. Ногайка зря чтоль придуманна. Ей сподручнее.

Ленка Швалёва

отец лупцевал .выросла поняла что отец был прав но своего всё равно жалко

Марина Некрасова

Мой отец отказался от меня еще до моего рождения. Но все же меня пару раз били за непослушание. Я считаю что это неэффективный способ воспитания детей, так как агрессия вызывает только агрессию и может создать из ребенка настоящего монстра

Николай Фомин

Отношусь положительно. Пороть как бешеных сабак пороть чтоб на жопу месяц не смогли сесть пороть в школе и на дому.

Евгений Шувалов

Лупцевал.
Отношусь отрицательно и своих ремнем не бью.
Но к наказаниям вообще отношусь нормально. Наказание должно быть чувствительно и соразмерно проступку.
Сам обхожусь легкой "шлепкой" приговаривая, что бью не для того, чтоб больно было, а чтоб запомнил, что так делать нельзя. .
Могу ухо накрутить слегка. - Рассказывал, что слонят так дрессируют крючком за ухо. Поэтому фраза из мультика "Слоненок я уже иду... " у нас воспринимается двояко. Это четкое предупреждение, что дальше последует наказание и надо послушаться.
У меня трое. И старших 14 и 9 лет наказывать уже не приходится, а младший в свои почти 6 иногда еще может "заработать", но уже все реже...

Александр Мизерник

никогда но моих друзей лупцевали и не хило выросли нервными неуверенными в себе