Михаил Никулин

Обычно в средней школе на первом урокехимии рассказывают о разнообразии химических знаний и областей их применения.

Предложите одно вещество либо материал (природный либо синтетический) , с
помощью которого можно наглядно продемонстрировать, какие знания об
окружающем мире дает изучение таких разделов химии как физическая,
аналитическая, органическая, неорганическая, биохимия, космохимия, коллоидная
химия, геохимия и т. д.

Лена

трудно сказать