Ольга

обозначьте все географические объекты по побережью тихого океана

Обозначьте все географические объекты по побережью океана
что нужно написать? что обозначить?
(уже было задание, чтобы обозначить течения, климатические пояса, хребты и котловины)

Что именно?
На океане реки обозначить или еще что-то?

Константин Лабзин

Открывай в Google Maps побережье Тихого океана, обозначай (течения, климатические пояса, хребты и котловины) и сохраняй ВСЕ карты! Не тупи, ведь ты уже большая и умная! 0_0 На океане рек не бывает! Там ТЕЧЕНИЯ!

О.
Оксана ...

объясните текущий впрос