Fb
Fbmvika

Чем опасно загрязнение атмосферы? Каковы основные причины загрязнения атмосферы?

Анюта Казеннова

Без продуктов жизнедеятельности обойтис нельзя потому что. Ими загрязняется атмосфера. Отходы производства неизбежны. Безотходных производств практически нет нигде и все живые организмы тоже производят отходы и причём коровы углекислого газа в атмосферу выделяют даже больше чем автомобили