Константин Власкин

Данные о загрязнении атмосферы в открытом доступе?

Я запросил в гидрометеобюро данные о загрязнении атмосферы на определенной территории, а именно минеральный состав. Но мне отказали с аргументом что данные не публичные, я могу получить только общие комментарии.

Евдокия Лабазова

А определенная территория кому принадлежит? Допустим территория принадлежит определенному лицу и там есть звгрязняющие выбросы в атмосферу. Если вокруг создана санитарно-защитная зона, то больших сведений вы не получите