Акбарали Хатамов

Безопасно ли размещать в открытом доступе свои персональные данные (паспорт, трудовую диплом, и и д)

Если нет то почему ?
Например если речь о резюме и собеседниях - осень часто непонятно какие работодатели просят сразу все данные для заполнения анкеты.

Aleko Cxadadze

само по себе обладание этими данными другим лицом для вас ни какой опасности не имеет.

Ник Тумановский

не желательно, придумают, как воспользоваться

Светлана Глубокова

Никакой опасности нет. Для того, чтобы ими воспользоваться, надо представлять подлинники документов и свой паспорт.