Анна Кулагина

Как сделать так, чтобы нам в открытом доступе публиковалось всё, что решает наш техникум?

Как сделать так, чтобы нам в открытом доступе публиковалось всё, что решает наш техникум и все те документы, которые приходят в администрацию техникума - приказы и разное от правительства, министерств и от иной власти?.. .
Я хочу узнать, возможно ли от нашего техникума добиться открытости во всех принимаемых вопросах, от финансов до политики

Елена Юрова

А надо ли???? Не забывай о защите персональных данных

Olga Ramskaya

Вам это кому? Вся информация, которая должна быть доведена до сведения учащихся, оговорена в ФЗ "Об образовании... ". Для тех, кто получает образование на коммерческой основе, т. е. платно- дополнительно предоставляется информация об образовательных услугах в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей". ВСЕ вам знать вовсе необязательно и не нужно и ни один закон не обязывает ваш техникум доводить до сведения учащихся ВСЕ.