Иришка Ласковая

загрязнение атмосферы вод почв где как когда привести примеры

Да
Дашуля

Фукусима - март 2011
В конце 2012 года уровень радиации на побережье, где находится АЭС
«Фукусима-1», превышал норму более чем в сто раз. Замеры провело
министерство окружающей среды Японии. В этом районе по-прежнему
запрещено ловить рыбу. Большинство жителей не спешат возвращаться в свои
дома. Врачи отметили, что жители префектуры Фукусима стали чаще болеть
раком, однако рост показателя был признан «незначительным» . Всемирная организация здравоохранения
(ВОЗ) предупреждает, что в будущем количество онкологических
заболеваний существенно возрастет. Эксперты отнесли к группе риска
жителей префектуры в возрасте около 20 лет. Эксперты Всемирной
организации здравоохранения полагают, что реальная степень ущерба,
нанесенного здоровью жителей японской префектуры Фукусима после аварии
на одноименной АЭС, станет ясна в ближайшие 15 лет. Отлов рыбы
проводится в основном с целью замера уровня радиации в ней

Арвен

это вообще наболнвшая тема. каждый год люди окутывают планету толстым слоем мусора. вырубают леса. в городах ростут как грибы торгово- развлекательные комплексы. красная книга животных пополняется все больше. наши внуки не увидят слонов. давайте будем заботится о нашем доме планета Земля!

Ал
Алексей

Я вчера помочился за гаражами.