Игнотенко Яраслав

предложите меры направленные на уменьшение загрязнения атмосферы

Константин Кирюшкин

О таких мерах написаны целые научные трактаты, к сожалению, пока 10 -30 человек живут с целью получить все деньги мира, всем остальным 7 миллиардом надо терпеть!
Это 30 человек не пропустят такие введения, ибо от их услуг придется отказаться. Печаль!

Татьяна Бровкина

Прекращение на Земле вулканической деятельности и выделения из недр планеты метана.

Николай Журавский

переход на био-топливо

Вячеслав Смагин

Бедная девочка, а зачем? Ты что-то можешь сделать в этом направлении?

Петр Носов

а какой правильный ответ из двух

Кристина Ржевская

сократить заводы
но это невозможно.

Марина Васильева

Делать все правильным способом

Ти
Тимур

сейчас идет год экологии, а мы не ценим природу. Ау люди проснитесь, вам не стыдно. Чтобы сохранить атмосферу нужно уметь любить природу. Мы должны не загрязнять воздух, не курить, использовать экологически чистое топливо, не сжигать мусор и др. потому что именно они разрушают нашу атмосферу.