Иван Марков

Опыты нацистов над людьми в лагерях, дали неоценимый вклад в медицину, больше никто не дал . Вы согласны? Я уверен.

Но бл.. . не хотел бы я быть на месте подопытных .

Надежда Левина

Судя по аве и вопросу ты одна и этих этих опытов.

Настасья Ищенко

Сегодня цинизма столько стало, что Гитлер просто растворяется в нем.

Евгений Усов

Приведите примеры прорывов в области медицины, благодаря этим опытам.

Анрей Бармотин

Почему все фанаты нацизма постоянно пытаются что то доказать.

Стася Иванова

А кто видел отчеты по этим опытам? Хоть по одному? А тогда есть ли смысл говорить о каком-то вкладе в медицину?

Игорь Бабаев

Полная чушь. Нацисты просто тупо истребляли людей, не думая о каких-то там вкладах. В чём вклад-то? В крематориях, газовых камерах и голодных смертях..??

Яша Кононов

в основном в военную медицину.

Иг
Игорь

Крысы больше дали. Я уверен на все сто.