Анатолий Богатых

По Рен ТВ говорят, что правительство знает на какие сайты я захожу и на что и сколько смотрю. Мне должно быть стыдно?

Анастасия Егорова

И кто-то же ещё смотрит эту лабуду....

Ка
Катя

Это повод перейти на более приличные сайты

Саша Гуров

Оно знает даже сколько ты дрочишь на этих сайтах....

Вероника Лукьянова

Я как то закусывал после стакана с начальником первого отдела... Он мне сказал.. что им в принципе наплевать с кем ты спишь и что воруешь на работе... мы.... говорил он знаем о тебе всё..но главное это что ты политически благонадёжен... это было при советах... я не думаю что что то изменилось..

Улугбек Эргашев

это от сайтов зависит

Наталья Пахомова

А может ты что-то не так понял???!

V@
Vassilissa @

пусть будет стыдно тому, кто подглядывает и подслушивает

Алина Бурганова

Вот кому и должно быть стыдно, так это правительству. Особенно если оно читает комментарии к мейловским новостям.

Сергей Попов

Я догадывался об этом, ну так што мне теперь нельзя порнушку посмотреть? Пусть знают! Жаль што мы не можем посмотреть в ихние делишки! Думаю наша порнушка НИШТО по сравнению с ихней корупцией!