Алексей Поляруш

а правда что Путина уже злит, что все на него кладут и продолжают воровать ?

чото много сажать стали

Светлана Саввина

Ага, обиделся на весь мир.

Лена Панченко

Кого посадили? Поимённо?

Zarina Kobulova

пескарей сажают, а крупных сердюков прикрывают этим, все уже и забывать начали...

За
Замира

тут просто встал вопрос о стабильности власти и им приходится сдавать своих

Алёна

А можно список посаженных посмотреть?

Салимов Арыслан

злит. токо опереться-то не на-кого. нет системы подбора и расстановки кадров. Иванов два года наблюдал, как в оборонке воруют, Козак десять раз говорил о воровстве со строителем в Сочи.. . это что за люди? где их авторитет?

Al
Almanack

злит что не делятся, меня и самого это злило бы.

Даша Башлакова

Отругает и уволит, вот так кара, вот так злость.

Oscar Zhumaniyazov

посадили тех кто вышел на митинг протеста, а воры все гуляют