Настенка Варанкина

это какое же больное воображение надо иметь, чтобы призывать к истреблению домашних животных?

всем острякам одельное спасибо.

Наталия Пахомова

А что в этом такого?

Ли
Лидия

Каких именно? Я вот под новый год кабанчика заколол. Просто, без всяких призывов и затей. Теперь пельмени и холодец кушаю. Я чудовище?

Александр Горемыкин

Это каких? Курей, свиней, коров, гусей, овец? А кто их призывает истреблять? Ссылку киньте, а? А вот бродячие собаки, кстати, домашними животными не являются, и посмотрел бы я на их защитников если бы их детей бродячие собаки покусали. Что бы они тогда пели?

Rico Rico

домашнее животное должно жить дома при хозяине, контроле и надлежащем уходе, а не сбиваться в стаи и размножаться на помойках.

Филиппов Вадим

А кто это к такому призывает ?

Ирина Голуб

любишь мышей.. наш добрый Миша..

Оксана Дедова

зубы у них потомушто гниют... у больных этих на голову...

Фёдор Корнейчук

Человек просто болен на всю голову - такое бывает. Ему кажется, что во всё мире никто не достоин жить, кроме него.

kuzyak_v

Это не лечится, это врожденное ((