Яна Дамирова

Сколько осталось в РФ действующих законодательно профсоюзов в оборонной промышленности!

Леонид

Профсоюз работников оборонной промышленности, профсоюз работников электронной промышленности, профсоюз работников авиапромышленности, профсоюз работников судостроительной промышленности, профсоюз железнодорожных работников и профсоюз работников автомобильной промышленности.