Elena Elena

Дочь сказала, что хочет идти на журналиста, я против. Что можно сказать о этой профессии?

Дмитрий Гужва

Классная профессия!)))))

И5
Ирина 5

Ходишь, говоришь с людьми, добываешь информацию.

Юрий Ледяев

эээ а скакого перепою вы против? ваше мнение это мнение человека которого никто не спрашивает =3

скажите что проституткам больше плотють

и вообще если вы не могете предложить ей что-то лучше то не суйтесь ) а то узнаете что принято говорить в подобных ситуациях

и кстати как вы можете быть против того чего не знаете сами ?

Юська Лютикова

Журналистов сейчас как грязи. Работу не найдет. Выброшенные деньги на учебу.

Наталья Наталья

А Вы хотите, чтобы в стране появился ещё один бездарный бухгалтер?

Ольга Ефимова

Пусть поймет, ее ли это, у журналистики еще много смежных профессий, пиар например

Паша Лапеев

чтобы стать журналистом образование не нужно. Нужные личностные качества: амбициозность, уверенность в себе, креативность, стрессоустойчивость. Это интересная, но тяжёлая профессия. Если уж учиться на журналиста, то в Москве или в другом большом городе, тогда после учёбы сразу устроят на работу. А в маленьком неизвестном городке учиться смысла нет