Андрей Решетников

Очень поругался с родителями, 2 раза прогулял подготовительные и тренировку, в добавок узнали что курю, как быть ?

Начинаю говорить, еще больше вопросов на эти темы. Под строгим контролем уже 2 месяц. Про прогул тренировки узнали только сегодня, еще больше злятся.. . даже не знаю уже что делать ((( Очень надеюсь на ваши советы!

Косяки признал, извинился, помириться не могу очень обижены.

Не курю уже полтора месяца.

Irina Kosykhina

Или тренироваться или курить выбирай

Ев
Евгения

за голову взяться

Ва
Василий

А чего ругался-то? Виноват, значит виноват. Учись признавать свои косяки.

Ольга Гофман

Все равно рано или поздно простят !

Michael Hussey

Будешь хорошим мальчиком, всё образуется. А главное помни, всё что ты делаешь нужно тебе, а родители хотят тобой гордится а не стыдится пропащего сынка.

Makhach Varaev

Скажи что если не отвяжутся с вопросами по такой то теме вообще бросишь учебу. . Что надоело их давление. И единственное твое желание делать им наперекор. . прям в заднице свербит как хочется.. . и ты и так сдерживаешься насколько воли хватает
^_^
Вообще с высоты полета возраста сейчас я бы просто поговорила с родителями, но помня свои заморочки и тараканы - имхо - тупняк это всё, нереально говорить как взрослый пока им не станешь.. .

переходный возраст должен проходить через противостояние и защиту своего личного пространства насколько бы это на деле ни было неадекватно (а всё равно нифига не понимаешь что реально неадекват пока не перерастёш)
зато потом будет что вспомнить )) бугага