Любовь Харитонова

Можно ли после зала ночью кушать ?

Заканчиваю зал часов в 00-30, 01-00! Можно ли после зала в этом время кушать творог? или лучше спать сразу? _

Дмитрий Ч

нужно и как можно качественнее....

Ксюша Андреева

Кушать нужно! и это уже доказано.. главное не углеводы а белки, творог рыбу курицу молоко... стакан молока на ночь обязательно!

Анастасия

что такое зал?)) ) не нужно есть перед сном, это составит дискомфорт вашему организму и может помешать сну. ну если совсем невмоготу, творог, думаю, можно съесть.

Сергей Третьяк

После зала сразу не уснешь, Да и тренироватся ночью можно испортить сердце от ночных тренировок, это я так дополнительно и из собственного спортивного прошлого, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАБРАТЬ МАССУ ТО КУШАЙ ТВОРОГ, А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СЕБЕ СДЕЛАТЬ РЕЛЬЕФ ДА И ПРСТО ПОХУДЕТЬ ТО ТОГДА ВООБЩЕ НЕ КУШАЙ !

Юлия Дьячкова

После зала обязательно покушать что-нибудь белковое, даже если тренировка ночью.
Если не поешь, мышцам не из чего будет расти.

Ирина Кох(Волкова)

После тренировки нельзя есть два часа, а потом уж если сильно хочешь, то только белковую пищу

Ма
Марал

творог на ночь нужно, лучше пересмотри время тренировок

Роман

ешь на ночь! не слушай никого!!!

Денис Зайцев

Только если один, в темноте и под одеялом.

Возбуждения Регулятор

Протеиновый коктель, будет в самый раз.
Если нет желания накопить лишний вес, то никаких углеводов и фруктов.