Natashenka Lebedeva

Воровство - грех. Причем, без оговорок. >>

Но, например, на "Волшебнике Изумрудного города", "Буратино" и "Аленьком цветочки" воспитывались миллионы детей, среди которых попадаются вполне достойные экземпляры.
Так горят ли в аду ворюги Волков, Толстой и Аксаков, или, все-таки, польза от их плагиата перевесила греховность преступления?

Юлия Юлия

Было ли в их времена такое понятие как плагиат? ! Они же творчески подошли к пересказу!

Глеб Лапков

только у своих

Юлия

Все выше перечисленые сказки, издовались во времена атеизма. Но даже атеисты понемали, что воровство грех, и превлекали граждан к наказанию.

Даша Кузнецова

А если я нашел новый Божий закон и использую его в своих целях, разве это грех.

Zulfira Ahmadullina

Воровство может и быть во благо.

Юл
Юлия

А я так думаю, что это не плагиат, а просто перевод со своими коментариамии очень хороший перевод, как вы сказали на котором воспитывались и будут воспитываться дети. Обвинение в воростве -это вы очень, очень преувеличили, если честно, неправедно обвинили.