Религия, вера
Кто из вас без греха?
Хотите, чтоб камень в вас бросили?
Александр Рухлов
Хотел найти вам это недостающее звено. И камень в меня не повредит.
Я.
ЗЫ. Прости, кирпича под рукой нету.
Александр Рухлов
Это гордыня. Грешен!
Все атеисты
Александр Рухлов
Не веровать в очевидное-это хула на Духа святого. Этот грех не прощается.
ну и с какой ты это целью интересуисси?
Это я. Ну не считать же грехом опоздание на работу? )
Александр Рухлов
Считать. Твой грех в этом случае воровство. Тебе заплатили за весь рабочий день, а ты не отработал эти деньги.
вот здесь лучше обратиться к публике у которой есть понятие греха,
у меня нет такой фигни, религий и божков очень много, к каждой не подстроиться
все люди во грехе, все несовершенны, поэтому все умирают.
Таких не существует.... Самый известный стих на эту тему: Рим. 3:23 потому что все согрешили и лишены славы Божией
Александр Рухлов
Так то оно так, но тут такие нашлись, как они думали.
Странно... Ни одного СИ.
невиновных нет есть разная степень вины
у каждого человека своя грань.... или черта.... всё зависит от внутреннего мира человека.... а также зависит от того что вы подразумеваете под словом грех.... но скажу одно.... чистых людей не бывает....
Александр Рухлов
Верно.
В некоторой степени какие-то тёрки-кочки есть у всех, но далеко не все подлецы.
Грех понятие очень условное, ограниченное запретиками религийки, поэтому лично я свободен от этого понятия.
Александр Рухлов
Грех-это жизнь вне Бога. Грешен!
Все грешны, особенно я ;)
Александр Рухлов
Если бы с права от Отца место было бы свободно, то ты непременно бы его заняла за чистосердечное признание.
Если люди должны были жить вечно, кто же лишил их этого драгоценного дара? Это мог сделать лишь прародитель человеческого рода — тот, от кого все произошли. Любой другой мог повлиять лишь на гены отдельного рода, который ведет от него свое начало. Слово Бога, Библия, подтверждает эту истину: «Как через одного человека [Адама, нашего прародителя] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей» (Римлянам 5:12). Из этих слов видно, что именно Адам лишил нас возможности жить вечно.
Этот изъян, подобно наследственному заболеванию, передался потомкам Адама и Евы — всему человечеству. Адам не только утратил возможность жить вечно, но и передал несовершенство всем будущим поколениям. Так человечество стало заложником греха
я
Александр Рухлов
Я-это самовозвышение себя над другими, тем самым унижая ближних. Грешен!
Дружно пойдём в рай
Пусть первым кинет в меня камень?
все относительно
ваших собственных иллюзий
но только вы забываете что каждый живет в мире собственных понятий а не ваших досужих домыслов и норм общества древних евреев, вашу погрешность сознания можно выразить тормозом в два тытячелетия
ваших собственных иллюзий
Александр Рухлов
Грех-это противление воле Бога. О каких таких понятиях вы говорите? Сплошной грешный материализм и не более.
Странный вопрос! Нет людей без греха!
Александр Рухлов
Истину говоришь.
все:)
Александр Рухлов
Это хороший ответ. Последние будут первыми!
А что печать хочешь поставить, на руку, или на лоб?
Александр Рухлов
Нет. Я найду грех, если у тебя его нету.