Дима Голубев

На сколько плохо/хорошо такое название для сервиса?

Недавно нашел один сервис, связанный с акциями в клубах, барах и ресторанах (Что бы вы поняли тематику) .
Название у него странное. MyTb что может читаться на русском как муть.
Собственно вопрос: Кого нибудь смутило бы данное название, вызвало бы негатив и желание уйти с сервиса? Или наоборот, вызвало бы улыбку? Абсолютно все равно как называется сервис, был бы интересен и выполнял свою задачу?
Так как вопрос все таки философский, то разместил в эту категорию 🙂

Ольга Гофман

Муть от ныне модного слова.. . замутить)))

Лена Большакова

Я знавал в Германии ретро-ресторан "Verrückte Gurke" - "бешеный огурец", который собирал невероятные толпы посетителей.
Так что, покупательский спрос, это то, перед чем, в недоумении, до сих пор разводят руки все психологи мира.

Марина Рубцова

надо поменять... это некрасивое название... есть большой словарь клубных терминов.. там найдется что-то поэтичное

Роман Боровков

муть - хреновое название
как вы лодку назовёте, так она и поплывёт...

Ко
Котёнок

му -мое
тб, не знаю что это

ведь россия -раша

Станислав Соколов

По-моему назвние не очень, особенно тем тчо написано еще и так МуТь, но еслибі отзіві біли хорошие, то почему бі и нет

Стас Барткус

ибо и есть полная оная однако

М-
М - V

На самом деле странные названия бывают на пользу бизнесу, как ни странно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://business-digest.livejournal.com/277334.html

Ан
Анна

мутное какое то название )

Миша Розов

Название на суть не влияет!

Роман Пчелкин

Главное, на мой взгляд, репутация, а не название.

Дм
Дмитрий

нормально

Наталья Сергеевна

Я бы даже не обратила внимания... .
Если на нем полезная информация-плевать как называется и как читается.

"Хоть горшок называй, только в печь не суй"

Sweet Kitty

Да, не самый удачный вариант - из серии "Нарочно не придумаешь! " Уж лучше бы назвали "Рога и копыта 2".)

Ирена Жвингелайте

первое впечатление от сервиса негативное, но если хорошо справляется с своей задачей то уже и внимания не обращаешь. То есть встречают по одежке, а отправляют по качеству))

Александр Баженов

Прикольное название...

Александр Немчинов

ржака! муть она и есть муть, честно признались, чем занимаются. из той же серии: в провинциальном городке есть магазин детской одежды "prikids"

Сергей Горкунов

мне не нравится

Анна Манжос

А ведь название играет большую роль как имя у человека

Кс
Ксения

С клубами может прокатить, но в рестораны публика ходит посерьезнее

Валера Бойченков

нет... название также очень важно

Роман Суриков

практичней тогда нейтральное название подобрать
чем такое

Екатерина Кондрашова

почему-то ассоциация с IP TV.. там STB... тут TB.. сразу представляются занудные менеджеры телемаркетинга..

Yulia Naumova

Хозяину так нравится, а нам лишь бы сервис был неплох.

Ни
Никита

я скорее воспринимаю его с улыбкой, тк ну типо мутишь выигрыши в акциях и т. д

*** Натали ***

Какая-то странная ассоциация у меня с "Мой туберкулез" (сокращение - tbc)

Алексей Кононов

Был уже "сервис" - ЛАБИАН (читай на оборот) . Организатор собрал деньги и скрылся.

Алексей Клочков

сейчас полно всяких заведений со странными названиями. например видел парикмахерскую- ДИКОБРАЗ)))

Петр Носов

очень интеоресно!
проследите его судьбу, если не лень, интересно будет.

Алена

Муть))))