Юлия Кривоногова

Если мысли материальны то. возможно ли добиться взаимности, думая о человеке которого любишь

Дима

а если подумать о черной икре, например?

думать мало, надо и действия предпринимать

Ol
Oleg

думаю любовь под эту категориюне попадает.

@.
@........

Это как раз вредно.

Задай себе вопрос почему ты любишь этого человека? Он что все-время думает о тебе или добивается взаимности? - Нет.. . Прикол в том что люди нравяться друг другу не потому что что-то для этого делают, а просто нравятся и все!! ! Что бы тебя любили - не надо ничего делать, не надо никого добиваться, можно быть просто собой и не париться и тебя будут любить)) ) А если ты будешь заморачиватся, то как раз не будут любить.

Адилет Султанов

Добьетесь однозначно. Только, вот, не взаимности, а чего то другого. Вариантов масса.

**
*romeo *

Надеюсь он не женат, а то мысли становятся грехом.