А@
Ангелочек @@@

Посоветуйте не дорогую зеркалку наподобие Canon 650D

Евгений, что не понятного? Нужна более дешевая камера со схожими параметрами с 650d

Игорь Алиев

панасоник GH3

Александр Ситнов

"более дешевая камера со схожими параметрами" не бывает

Ольга Тишина

-я за 600D! Он снимает чище чем 650D и по шуму в том числе.
Вот тут можете сами погонять по кадру сравнения:
http://www.dpreview.com/reviews/canoneos600d/16

А тут всё ОТ и ДО:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0

Виктория Войткив

"Наподобие" это как?
Посмотрите например Canon 1100D, внешне похоже, тоже зеркалка, стоит заметно дешевле.

У каждой камеры свои параметры. Сами понимаете, что не будет точно так же но дешевле. Что вас конкретно интересует. Съемка видео с АФ, скорострельность? Тогда можно посоветовать Sony A37.

Да
Дарья

Мне тоже немного непонятно, признаться. Особенно в свете того, что зеркалка, как камера со сменной оптикой, предполагает вложения серьезных средств (бОльших, чем стОит сама камера) в эту самую сменную оптику. Иначе нафига вообще брать зеркалку? .

Юлия Ягодкина

У Canon 650D нет подобия. Есть просто лучше и дороже и хуже и дешевле.

Зайцева Анастасия

Всем понятно, что долбней тупых все больше и больше, вопросы их все тупее и тупее, живот пожалейте! надорвал уж пердлы ваши читать.. . БЕРИ КЕНОН 650 без Д! ! ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО!?!? 99% соответствия оригиналу!

Михаил

Кенон 60Д.

Tatyana M

Никон Д5100, Сони А57 или 37, Кенон тот же, 600д. Пентакс К-r (хотя это вам вряд ли нужен).

Нина Соколова

никон д5200 или кенон 660д)