Арсен Бахшиян

Муж проработал 10 лет милиционером. Может ли получить его дочь жиличный сертификат.

Уволился по собственному желанию в 2006 году, год назад умер. Дочь несовершеннолетняя. Положено сертификат тем кто финансировался из бюджета РТ?

Ва
Васёк

Нет. Товарищ уволился по собственному желанию и права на жилье от МВД не имел.
А дочь его вообще не имеет отношения к ведомству. Никто не будет обеспечивать детей умерших пенсионеров, которые когда-то прослужили целых 10 лет.

Дмитрий Гаврилов

Ну конечно, каждый второй из нас знает про финансы МВД, особенно в 2006.
Задайте вопрос бывшему начальнику отца.