Николай Коженцев

Является ли отсутствие ярлычка на вещи производствееным браком?

Светлана Воронина

Ответ выше - полный бред.

Нет не является.

Читайте, что такое НЕДОСТАТОК, отсутствие ярлыка под это определение никаким боком не подгоните.

А уж о причине (производственной) возникновения отсутствующего недостатка в принципе и речи быть не может.

Jaslan

Да, т. к. она не соответствует установленным требованиям (в соответствии с Законом о защите прав потребителей, в части информирования покупателя о составе, условиях эксплуатации, сертификации и проч.)

Владислав Сологуб

нет! тот же Терри Мюглер на свои вещи ярлык не ляпает!)