**
***ян@чка ***

я установила забор, соседа не было дома, он подал иск в суд о краже стройматериалов необоснованно, куда мне обратиться?

Катя

Пусть докажут.

Михаил

Подал иск - пусть и доказывает что вы их сперли.
Вам то что волноваться?

Павел Жеребцов

Обязанность доказывания лежит на соседе и ментах. Запаситесь справочкой что купили..

Павел Мольков

ва время суда подать встречный иск за клевету . там и разберетесь....

Владимир Виноградов

Ищи свидетелей и собирай доказательства типа чеки на строй материалы и подавай в суд!