Александр Скворцов

когда разгоняешся до 120км машина начинает реветь и не тянет что это такое? помогите, может это сципление?

Даша Башлакова

зажиганеи

что за калымага то ?

Наталья Метальникова

По видимому, это предел для машины. При сгоревшем сцеплении машина не поедет и со скоростью 1 км/час

Илья Александров

сцепуха ни причем ты же как то разогнался до 120

Ольга Ющенко

скорее клапана, зажигание, компрессия, без сцепления бы не разогнался, если коробка автомат то возможно она