Алеся Смирнова

когда разгоняешся до 120км машина начинает реветь и не тянет что это такое? помогите, может это сципление? ваз 21074

Никита Бледных

Это 100% ,пробуксовка сцепления! Готовься к ремонту))))) Попробуй тронуться на крутом подъеме и сразу почувствуешь, что оно буксует.

Любочка

Это её придел, она развила обороты свои до придела, смотрите на тахомтр и делайте вывод или двигатель здох или не развивает нужные обороты по какой то причине ,.трамплёр карб, клапана,

Ан
Анастасия

это ваз 21074

Баxa

даешь на газ - а она газует и не едет - сцепление пробуксовыевает.