Ви
Виктория

На рынке слыхал, что типа большая инфляция грядёт, неужели это неминуемо..??

Дарья Старжинская

Грядет? Она давно пришла На неделе сравнивали цены по закупкам материалов с 2006года
1 - 1,7раз
2 - 1,8раз
3 - 2 раза
4 - 5,6 раза
Это из официальных данных за последние 6 лет

Ни
Нина

На рынке то каком? Сенном или Дорогомиловском? Опять цыгане слухи распускают. . расстрелять всех завтра

Аннна Сосина

Коррупция всем покажет Кузькину мать!

Татьяна Архипцева

А вы что - дефляцию со стагнацией хотели?

Dj Suhanov Breack

Инфляция будет всегда и даже сейчас она есть, но не "заметная "так скажем

Александр Колбасников

инфляция не может быть больше ставки рефинансирования, а то банкиры из центробанка не получат свои деньги .
И еще на разные группы товаров инфляция разная в одни годы сильнее дорожает еда, в другие техника и шмотье . А иногда она скочко образная, как прием к врачу 3 года подряд стоил 300 рублей на 4й стал стоить 500-600 рублей

Zarina Kobulova

Говорят, что кур -доят! Мож, блог и об этом откроем?