Ол
Олеся

сейчас обнаружила, а у меня ребенок. неужели это лишай? ? очень боюсь. а к ветеринару очередь большая бывает?

обнаружила у котенка

Виктория Шиликова

При лишае волоски обрублены как щетина. В темноте флюоресцентное свечение в инфракрасном свете. Форма асимметричная. Животных с лишаем усыпляют. Для человека опасное заболевание, трудно лечится.

Анна Броскина

Твой ребёнок лишай? Тут уж ничем не поможешь.
Разве что вопрос перефразировать попробуй!

Алина Посадскова

учи великий русский язык

Алексей

Может и не лишай...

Денис Шапаров

ребенка к вету ???ты издиваешся )))))))сама написала к вету очередь большая !!!ха русский учи .

Valera Storogenko

Ну раз ты боишься за ребёнка то и в очередях и в больнице и в ветеринарке постоять не сложно! Что за идиотство?!

Ксюша Сабор

На животном обнаружила залысину? Смазывай йодом дважды в день, пока не пройдет. Это не самое страшное!

Саламат Осмонбаев

малавит - самое безопасное. И ребенка мазать можно и зверье и что угодно.