Анастасия Колупанова

А как еще можно помочь? потаму что ветеринар по субботам не работает а до понидельника очень боюсь не дожевет (((

Ангелина Дружинина

Есть круглосуточная ветеринарная помощь. Ищите в своем районе.

Юлия Тихонова

Тролль. Грамотно написать"суббота",а всё остальное с такими нарочитыми ошибками..

Николай Фролов

Ищите вета, подручными средствами тут ничего не сделать. Нужны противовирусные, иммуномодуляторы из вет . аптеки.

Оле Лукое

Ищите вета на дом, обязательно должен быть.