Светлана Белкина

собака очень боится грозы чем ей помочь?

Александр Сухарев

Ничем. У меня четвёртая собака, и все не боятся выстрела, салютов, а грозы - увы!

Krelian Mr

Многие серьезные псы боятся петард, грома и прочего шумного.

Натусик

Завязать ей глаза

Dj Suhanov Breack

Моя в шкаф залазила, я ей там постелил пледик чтобы по кайфу пережидала грозу.

Ст
Стасик

не выпускать

Алексей Воронин

Побойся в месте с ней.

Михаил Шошин

почти все собаки боятся грома и молнии успокойся

Юра Григорьев

А мы вместе с ним боимся)) ) Залезаем ко мне на диван и боимся)))

Boomer Boomer

Убей её

Юрий Шабуров

вообще не боятся выстрела, грозы учат на ОКД (общий курс дрессировки)

Aiazbek Asanbekov

обнять ее и уложить баюшка)

Ay
Aysidora

Просто прижать к себе собачку и говорить ласковые слова. Она поймет, что Вы единственный можете помочь и ей будет легче перенести это стресс.