Владислав

Последнее время какое-то тяжелое душевное состояние. Негативные мысли в голову лезут. Пытаюсь их отогнать,

забыться, а не выходит. Когда улучшиться состояние? И то что случилось со мной? Спасибо Олеся - 11.11.1982

Сейчас утром и вечером читаю молитвы.

Людмила Фёдорова

Перво-наперво надо разобраться в причинах. Если вам сложно с ходу их понять, попробуйте вспомнить - какие именно мысли вас посещают, когда такое состояние в очередной раз накатывает, может, какие-то повторяющие воспоминания, какие-то навязчивые мысли. Тут и надо искать причину. Что именно тревожит.. . Я сомневаюсь, что такое состояние абстрактно, оно должно быть чем-то вызвано.. . в себе покопайтесь, в общем. Если при попытке разобраться возникает внутренний отпор, это как раз говорит о том, что вы близко подобрались к причинам.