Фурсова Татьяна

мне приснилось, что люди заходят в здание -все в черных платках-я была в белом платке, все прикладывались к иконам-я и сын

Лиза Иванова

Вы подозреваете своё окружение в тайных интригах и умыслах к себе. Расслабьтесь, а то заработаете себе паранойю. Вы слишком подозрительны, нельзя искать врагов там, где их нет. А то они тут же нарисуются.