Ирина Гончаренко

Подскажите, почему погибает кофейное деревце? Ему 3 года.

В горшке было 4 саженца, остался один-листики засыхали и опадала. Дома у нас не жарко, стояло оно на подоконнике-темпер. на подок +17 зимой. Опрыскивала, земля-немного торфа, песка, чуть перегноя, листовая и огородная. Всё хорошо было-рос прекрасно, а нынче погибать стало. Удобрениями сильно не увлекаюсь, полив равномерный.

Андрей

Зимой сухо от батарей и часто листья на кофейном дереве чернеют, засыхают и опадают. Но весной все снова зазеленеет.

Luna

Назовите признаки по которым вы определили, что кофейное дерево погибает или вставьте фото. Мы же не экстрасенсы.